Пострегистрация по робототехнике для участников не из Москвы, воспользовавшихся резервной системой на отборочном этапе | Главная

29.01.2024

Пострегистрация по робототехнике для участников не из Москвы, воспользовавшихся резервной системой на отборочном этапе


Участникам отборочного этапа Московской олимпиады школьников по робототехнике, которые воспользовались резервной системой регистрации, необходимо пройти пострегистрацию. Школьникам, которые авторизовались в Московской электронной школе до прохождения тура и выполняли задания по ссылке из личного кабинета, проходить пострегистрацию не нужно.


Для прохождения пострегистрации следует:


Обращаем внимание, что для каждого тура – свой 18-значный номер заявки. Школьники, которые участвовали через резервную систему регистрации в отборочном этапе по нескольким предметам, должны пройти пострегистрацию для каждого из них.


Участники, прошедшие пострегистрацию в личном кабинете, получат возможность после публикации результатов отборочного этапа по предмету просматривать свою работу и полученные за нее баллы, а также подать апелляцию. Кроме того, в случае прохождения на заключительный этап, они также смогут через личный кабинет пройти регистрацию в места проведения, посмотреть сканированные листы своей работы и результаты, подать апелляцию. 

 


Источник: Городской оргкомитет МОШ

Расписание

Заочный этап:

18 - 31 декабря 2023

Очный этап:

Теоретический тур:

 17 февраля 2024

Практический тур:

 6 апреля 2024